Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la navigazione nel web e offrire servizi in linea con le proprie preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento si acconsente all’uso dei cookie.
Per saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie cliccare su "Maggiori informazioni"

Consiglio d'Istituto

CdI

 

 

CONSIGLIO DI ISTITUTO

  

DOCENTI

Capaldo Nunzio                     nunzio.capaldo@liceocorneliotacito.gov.it

Gentile Lia.                            lia.gentile@liceocorneliotacito.gov.it

Puliafito Debora                    debora.puliafito@liceocorneliotacito.gov.it

                                                            

STUDENTI                                                        

D'Annibale Federico             dannibale.federico@liceocorneliotacito.gov.it

Milani Elisa                           milani.elisa@liceocorneliotacito.gov.it

Minisci Angelina.                  minisci.angelina@liceocorneliotacito.gov.it

Zelli Riccardo                       zelli.riccardo@liceocorneliotacito.gov.it

 

 GENITORI:                                                       

Fiamma Paolo                   paolo.fiamma@liceocorneliotacito.gov.it

Notarnicola Milena         milena.notarnicola@liceocorneliotacito.gov.it          Presidente

Ribecco Roberta            roberta.ribecco@liceocorneliotacito.gov.it             

Sbernini Massimiliano    m.sbernini@liceocorneliotacito.gov.it